День Матери.
    24 ноября 2023, 18:07

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный международному Дню Матери.
    День Матери.
    23 ноября 2023, 18:01

В преддверии Международного Дня матери в школе проведено мероприятие "Образ матери в годы Великой Отечественной войны".
    Синичкин день.
    13 ноября 2023, 09:23

В дошкольных группах прошло экологическое мероприятие "Синичкин день", посвящённое маленькой птичке с ярким оперением, которая не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. На мероприятии педагоги продолжили знакомство дошкольников с народными праздниками, расширили представления о зимующих птицах, научили детей отличать синиц от других видов птиц, продолжили прививать заботливое отношение и интерес к зимующим птицам.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:55

4 ноября в России отмечается праздник – День народного единства. Это праздник единства​ всех людей проживающих на территории нашей страны. В дошкольных группах были проведены  познавательные занятия, беседы, просмотры презентаций, чтение художественной литературы.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:52

2 ноября в 1б классе проведено тематическое занятие, посвящённое Дню Народного Единства.
    ПРАЗДНИК ОСЕНИ.
    02 ноября 2023, 15:46

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых. Для детворы это запоминающееся, радостное и яркое событие!
    Увлекатеьлный квест.
    28 октября 2023, 12:41

27 октября классные руководители 5-х классов Супрун В.И. и Гульдина Ю.П. провели для ребят увлекательный квест "По лабиринтам школьных коридоров".
    Посвящение в Орлята России.
    25 октября 2023, 14:42

25 октября в школе прошло посвящение учеников начальных классов в Орлята России!
    Посвящение в первоклассники.
    24 октября 2023, 14:40

В преддверии осенних каникул в школе прошло традиционное мероприятие "Посвящение в первоклассники"!
    Концерт в ДК "Покровский".
    19 октября 2023, 14:34

18 октября ученики школы посетили литературно-музыкальную гостиную, посвящённую 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова, которая состоялась во Дворце культуры «Восход».