• Посвящение в первоклассники

В преддверии осенних каникул в школе прошло традиционное мероприятие "Посвящение в первоклассники"!
    Посвящение в первоклассники.
    ?Уже два месяца вчерашние дошколята знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

?В этом году в первоклассники посвящались 1а класс с классным руководителем Курмышкиной Ольгой Викторовной и 1б класс с классным руководителем Мокреньковой Яной Юрьевной.

?Виновники торжества отправились путешествовать по стране знаний. Активисты движения первых подготовили для ребят множество увлекательных заданий. Ребятам предстояло выполнить сложные задания: решить интересные задачи, отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни и читать стихи. Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично"!

??Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки, доброго вам пути в мир знаний!