Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.

13 марта прошел методический день «Развитие функциональной (читательской) грамотности на уроках филолого-гуманитарного цикла».

26 февраля 2024, 08:16

Ребята отмечали настоящую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука"!

25 декабря 2023, 17:26

​​​​​​В кругу любимых сказочных персонажей сегодня прошёл новогодний праздник для учеников младших и средних классов.

16 ноября 2023, 09:40

16 ноября в школе проведены мероприятия в рамках Международного дня толерантности.