• День учителя

Воспитанники дошкольных групп под руководством Зыковой Любови Ивановны и Маляренко Виолетты Николаевны изготовили поделки своими руками и отправились поздравлять педагогов с Днём учителя.
    День учителя.

Ребята поздравили будущего первого учителя Серову Анастасию Дмитриевну, директора Бацман Анастасию Сергеевну, заместителей директора Кемпель Светлану Игоревну, Сизову Викторию Владимировну, Засорину Светлану Евгеньевну и Шишову Валентину Владимировну. А также учителя по физической культуре Белову Светлану Владимировну и учителя музыки Ракчееву Людмилу Викторовну.

Учителя были приятно удивлены получив от дошколят поздравительные открытки и поздравления.