Акция "Посылка солдату".
    23 декабря 2022, 11:26

Сегодня многие помогают так или иначе российским военнослужащим. Не остались в стороне и наши ребята. Изготовленные руками школьников сувениры и обереги, приложенные к искренним письмам ребят, адресованным (вкупе со сладостями и чаем) военнослужащим, отправляются "за ленточку". С наступающим Новым годом и храни Господь наших ребят!
    Международный День инвалидов.
    01 декабря 2022, 14:49

В рамках декады инвалидов с воспитанниками дошкольных групп прошли мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов.
    Акция "Письмо солдату".
    15 ноября 2022, 21:40

Воспитанники дошкольных групп и ученики школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Дети нарисовали рисунки и написали письма поддержки военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.
    Синичкин день.
    12 ноября 2022, 12:33

11 ноября в 1а классе прошло экологическое мероприятие "Синичкин день", посвящённое маленькой птичке с ярким оперением, которая не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. Ребята узнали о экологическом празднике, который отмечается на Руси с давних пор, познакомились с зимующими и перелётными птицами. С большим удовольствием они нарисовали яркую и веселую птичку!
    День регионального чтения.
    07 ноября 2022, 08:56

7 ноября обучающиеся 1а класса присоединились ко Дню регионального чтения "Певец Урала Д. Мамин-Сибиряк", прочитали сказку "Серая шейка" и нарисовали рисунки. Классный руководитель Кемпера Светлана Игоревна.
    Вахта памяти.
    07 мая 2022, 14:10

7 мая в рабочем поселке Приволжский прошла молодежная патриотическая акция «Вахта памяти», приуроченная ко Дню Победы. «Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
    Бессмертный полк.
    06 сентября 2020, 14:10

9 мая ученики и их родители, педагоги школы приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», в память о великом подвиге советского народа и в честь 77-годовщины со дня Великой Победы. Участники шествия проследовали маршрутом от Дворца культуры «Восход» до Обелиска памяти. В длинной колонне, сформированной в память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки и правнуки военного поколения несли транспаранты с фотопортретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.