КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    04 февраля 2024, 15:21

Активисты Движения Первых встретились с финалистом конкурса "Лидеры России" Жук Алёной Александровной.
    Линейка, посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.
    22 января 2024, 10:25

22 января в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Церемонию, посвящённую одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда, провели Активисты Движения Первых Майкиева Алина и Зимина Анастасия.
    11 декабря 2023, 11:06

11 декабря в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Главный Закон страны!".
    27 ноября 2023, 18:36

27 ноября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Что такое Родина?".
    20 ноября 2023, 09:48

20 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 1-4 классов.
    13 ноября 2023, 09:20

13 ноября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Россия: взгляд в будущее!".
    13 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 7-8 классов..
    13 ноября 2023, 09:18

На линейке были вручены наградные материалы Победителям и Призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады, муниципальных конкурсов, участникам школьных творческих фестивалей и знаки отличия ГТО. Активисты Движения Первых получили грамоты за активное участие в проектах Движения, организацию и проведение школьных мероприятий в период осенних каникул, а также значки Первых! Участники Всероссийской акции "Мы – граждане России!" в торжественной обстановке получили уникальные брендированные обложки для паспорта "Движение Первых"!
    23 октября 2023, 14:37

23 октября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения".
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
    16 октября 2023, 14:31

Еще Гиппократ предупреждал: “Большая часть болезней происходит от того, что мы вводим вовнутрь себя. Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь”. Сегодня педагоги разговаривали с ребятами о здоровом питании!
    09 октября 2023, 19:00

9 октября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "О взаимоотношениях в коллективе", посвященные Всемирному Дню психологического здоровья.