• Разговоры о важном

9 октября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "О взаимоотношениях в коллективе", посвященные Всемирному Дню психологического здоровья.
    Разговоры о важном.

?По традиции занятие началось исполнением государственного гимна Российской Федерации ??

?На занятии школьники узнали, что очень важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику — основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других, необходимы всем. В ходе занятия дети узнали, как вести себя, если подверглись буллингу, к кому и куда можно обратиться.