Мастер-класс "Вкусно и точка!".
    31 октября 2023, 12:50

По доброй традиции в каникулярный период в школе уже в третий раз прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный Активистами Движения Первых совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена". Под руководством опытных профессиональных поваров и с помощью Активистов Ермухановой Юлии, Такшаитовой Дарины, Ляху Анны и Ворониной Мирославы ребята научились готовить сдобные булочки. Школьники с неподдельным интересом замешивали тесто, придавали форму и украшали свои булочки! После мастер-класса дети с удовольствием съели самостоятельно приготовленные шедевры кулинарии! Теперь ребята планируют радовать "вкусненьким" своих близких!
    19 октября 2023, 14:36

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели родители первоклассников Тибанова Т.П. и Шестакова Н.И. Родители отметили высокое качество организации питания, чистоту в столовой, приятный запах, вкусную и аппетитную еду. Также родители сообщили, что их дети очень довольны питанием и с удовольствием кушают в школе! По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    Блюда, напитки, полезное питание и родительские хитрости.
    18 октября 2023, 15:06

Как накормить ребенка полезной пищей и что собрать на перекус в школу? Какие фразы за столом под запретом и что можно обсудить за семейным ужином? Это подборка полезных постов про детское питание. Сохраняйте и делитесь с другими родителями.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
    16 октября 2023, 14:31

Еще Гиппократ предупреждал: “Большая часть болезней происходит от того, что мы вводим вовнутрь себя. Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, чем ты болеешь”. Сегодня педагоги разговаривали с ребятами о здоровом питании!
    10 октября 2023, 19:03

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Харламова В.В., Барбье М.А. Родители отметили высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Замечания отсутствовали. По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    09 октября 2023, 15:09

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Гордеев А.А., Абдряшитова Р.Р., Югай М.Е., Верещагина Н.А. Родители отметили высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Родители обратили внимание на то, что яблоки маленького размера и иногда имеют вмятины. Принято решение вернуть яблоки поставщику. Также родители обратили внимание на отсутствие мыла на раковинах возле столовой. Ответственным лицам сделано замечание. По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    05 октября 2023, 18:47

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Дубина Н.М., и Колесниченко Д.А. Родители отметили высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Замечания отсутствовали. Родители оценили преобразившийся обеденный зал и внесли предложение о замене деревянных окон в столовой на пластиковые. По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга организации горячего питания в школе.
    02 октября 2023, 18:38

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели Киселева Н.М. и Макарова Е.В. Родители отметили высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Замечания отсутствовали. По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    Как есть меньше соли: 7 простых шагов.
    09 сентября 2023, 15:09

Снижение потребления поваренной соли помогает укрепить здоровье и улучшить самочувствие.
    Мастер-класс "Вкусно и точка!".
    28 марта 2023, 18:40

В соответствии с планом на весенние каникулы 28 марта в школе прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена".