• Мастер-класс "Вкусно и точка!"

В соответствии с планом на весенние каникулы 28 марта в школе прошёл мастер-класс "Вкусно и точка!", подготовленный совместно с сотрудниками питающей организации ООО "Большая перемена".
    Мастер-класс "Вкусно и точка!".

Под руководством опытных профессиональных поваров ребята научились готовить яблочный пирог "Шарлотка".

Школьники с удовольствием нарезали яблоки, смешивали ингредиенты, замешивали тесто!

После мастер-класса дети с удовольствием съели самостоятельно приготовленные шедевры кулинарии! Теперь ребята планируют радовать "вкусненьким" своих близких!

Мастер-класс проходит в школе уже во второй раз, пользуясь большим успехом у ребят, и стал уже добрым традиционным школьным событием.