Цель данного мероприятия – экологическое просвещение обучающихся. Уроки для учеников 5-9 классов проводили учитель биологии Котлярова Евгения Владимировна и эковолонтёры - Кабанов Иван, Солдусова Кристина, Бровко Анастасия, Михайлина Алиса и Трушкина Дарья.

Стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации, посвященная Дню народного единства и Дню Героев Отечества для военнослужащих - участников специальной военной операции.  Члены юнармейского отряда "Беркут" приняли участие в акции и написали письма с поздравлениями нашим Героям, находящимся в зоне СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.

В дошкольных группах прошло экологическое мероприятие "Синичкин день", посвящённое маленькой птичке с ярким оперением, которая не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. На мероприятии педагоги продолжили знакомство дошкольников с народными праздниками, расширили представления о зимующих птицах, научили детей отличать синиц от других видов птиц, продолжили прививать заботливое отношение и интерес к зимующим птицам.

13 ноября в школе проведено тестирование по нормам ВФСК "ГТО" среди обучающихся 9-11 классов (IV и V ступени).

13 ноября 2023, 09:20

13 ноября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Россия: взгляд в будущее!".