• Страничка воспитателя

Добро пожаловать на страничку воспитателя
    Зыковой Любови Ивановны!

Образование

1. Государственное образовательное учреждение среднего-профессионального       образования "Саратовский областной социально-педагогический колледж", квалификация -   учитель начальных классов, 2007 год.

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего     профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г.       Чернышевского",  квалификация "Специальный психолог", 2011 год.

3. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  специалистов "Межрегиональный учебный центр",  профессиональная п     переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)", 2014 год.

4. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",   квалификация     "Педагог дополнительного образования", 2023 год.

Общий трудовой стаж: 9 лет.

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации

1. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2014 год.

2. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Электронные образовательные ресурсы нового поколения в образовательном процессе", 2017 год.

3. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ",  2019 год.

4. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2021 год.

Документы об образовании

Достижения воспитанников

Водорослям, КРЫШКА!.
    21 марта 2024, 20:23

Активиствы Движения Первых, юные Орлята и воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Водорослям крышка», в ходе которой собрали более 17 тысяч пластиковых крышек.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 20:22

Сегодня в дошкольных группах прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
    День рождения Владимира Михалкова.
    13 марта 2024, 20:20

13 марта в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые русскому писателю, поэту, публицисту, автору государственных гимнов СССР и России - Сергею Владимировичу Михалкову.
    День рождения Юрия Гагарина.
    12 марта 2024, 20:14

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения человека, который доказал миру, что нет ничего невозможного.
    Международный женский день.
    07 марта 2024, 15:18

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в дошкольных группах – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
    В дошкольных группа сегодня прошла патриотическая игра «Зарница».
    04 марта 2024, 10:12

«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Дети смогли показать меткость, ловкость, смекалку. Воспитанники с удовольствием выполняли различные задания в эстафетах, которые были пройдены великолепно, они были настоящей командой. Дети были очень счастливы т.к. они смогли все преодолеть, достичь своей цели и зарядиться хорошим настроением. Благодаря слаженной работе игра «Зарница» прошла интересно и познавательно.
    Итоги участие в конкурсе "Воспитатель года - 2024".
    13 февраля 2024, 19:54

13 февраля состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024". Воспитатель дошкольных групп нашей школы Зыкова Любовь Ивановна достойно прошла конкурсные испытания и стала полуфиналистом! От всей души поздравляем Любовь Ивановну, желаем дальнейшего профессионального развития, успеха и новых возможностей!
    В дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые Дню Российской науки.
    12 февраля 2024, 13:44

Как же интересно быть настоящим ученым магом и проводить опыты, эксперименты!
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 15:19

2 февраля в дошкольных группах прошли мероприятия, посвящённые дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    В дошкольных группах прошла неделя зимних игр и забав..
    31 января 2024, 15:07

Дети расширили свои представления о зимних видах спорта, участвовали в экспериментальной деятельности «Цветные льдинки», «Секреты снежинки», в театрализованном представлении «Заюшкина избушка», принимали участие в КВН «Зимушка – зима». Все ребята получили массу положительных эмоций.