• Концерт в ДК "Покровский"

28 марта юнармейский отряд "Беркут" и отряд юных друзей пограничников "Бабушкинцы" посетили концерт в ДК "Покровский".
    Концерт в ДК "Покровский".

В год педагога и наставника юные дарования из детского творческого коллектива Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2», представляющие общественное движение правоохранительной направленности «Юный друг полиции», подготовили патриотическую концертную программу.

Звучали песни советских и российских композиторов о дружбе, о России, народные вокальные композиции, лирические эстрадные номера в сольном и хоровом исполнении детей.