8 мая в школе прошёл концерт, посвященный празднованию 79-летию Великой Победы. В нем приняли участие ученики и педагоги школы, которые подготовили насыщенную программу выступлений и представили зрителям театральные постановки, стихотворения, песни и танцевальные номера, посвящённые Дню Победы.

Птицы - наши верные помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. В дошкольных группах и в 1-х классах прошли мероприятия, посвященные Дню птиц.

В дошкольных группах прошел ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню воды.

01 марта 2024, 18:25

В первый день весны воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", изготовили аппликацию "Весеннее дерево". Получились замечательные работы! Молодцы ребята! Руководитель кружка - воспитатель группы продленного дня Наталья Александровна Буга.

08 февраля 2024, 17:51

?⚘Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", на очередном занятии трудились над подарком своим близким. Получилось очень здорово ?