21 февраля 2023, 09:45

В преддверии Дня защитника Отечества была проведена познавательная квест-игра "Разведчик", посвящённая праздничной дате.

С 1 февраля в дошкольных группах начались занятия по программе дополнительного образования «Волшебный мир песка». На первых занятиях воспитанники познакомились с правилами безопасного обращения с песком, с оборудованием для песочной анимации, освоили увлекательное упражнение «Дождик». А также создали свои первые рисунки с помощью песочной анимации. Руководитель Зыкова Любовь Ивановна.

Весь прошедший год мальчики и девочки 6а класса вели себя хорошо, поэтому Дед Мороз подарил им подарок в стиле "cool" - поездку на квест-шоу "Джуманджи" по мотивам легендарного фильма. Ребята попали в другую реальность, туда, где каждый может стать выносливым, сильным, смелым. Ребята с честью прошли испытания "Львиная гора", "Логово паука", "Тропа обезьян". Девиз игры - "МЫ!" оправдал себя, наш дружный классный коллектив стал ещё дружнее и сплоченнее!

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята познакомились со свойствами гофрированной (креповой) бумаги и выполнили объёмную аппликацию ,"Одуванчик золотой".

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята научились складывать двойной квадрат из цветной бумаги, формировать в цветок и продолжили учиться работать фигурными ножницами.