• Познавательная квест-игра "Разведчик"

Познавательная квест-игра "Разведчик".
    ????‍♂????В преддверии Дня защитника Отечества была проведена познавательная квест-игра "Разведчик", посвящённая праздничной дате.
    В игре приняли участие 3 разновозрастных команды из 5, 6, 7 классов.
    ❓В чём она заключалась?
    В холле школы на стенах были размещены постеры, содержащие задания с QR-кодами.
    Каждая команда выполняла задания по маршрутному листу во время перемен в течение всего дня. Задания оказались непростыми, особенно шифровки агента. Ребята "собирали" разведчика из пазлов, разгадывали ребусы, решали кроссворды, расшифровывали сообщения двойного агента, распределяли военное оружие по порядку.

Квест подготовлен и проведен советником директора по воспитанию Бацман Анастасией Сергеевной.