Благотворительная акция "Посылка солдату".
    22 февраля 2023, 09:49

В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся, воспитанники дошкольных групп, родители и педагоги поддержали акцию по сбору благотворительной помощи для военнослужащих Российской армии, участвующих в СВО. Для военнослужащих были переданы чай, кофе, печенье, консервы, крупы, кондитерские изделия, а также трогательные письма учеников в которых они пишут, как гордятся героями и ждут их возвращения в родные города.
    Акция "Красный тюльпан".
    15 февраля 2023, 13:50

Обучающиеся школы приняли участие в акции «Красный тюльпан»! Акция посвящена Дню памяти солдат, погибших при исполнении служебного долга в Афганистане, Чечне и других «горячих точках». «Красный тюльпан» - не только символ войны в Афганистане, но и знак уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за её пределами.
    Урок мужества.
    14 февраля 2023, 18:43

14 февраля в школе прошёл урок мужества, который провел для учащихся преподаватель-организатор ОБЖ, подполковник пограничных войск Александр Александрович Федосов.
    Акция "Покормите птиц зимой".
    10 февраля 2023, 14:19

Воспитанники дошкольной группы №1 приняли участие в муниципальной экологической акции "Покормите птиц зимой". Дети с удовольствием изготовили кормушки своими руками и разместили их на территории детского сада. Руководитель Маляренко Виолетта Николаевна.
    Акция "Покормите птиц зимой".
    02 февраля 2023, 14:59

Воспитанники дошкольных групп принимают участие в муниципальной экологической акции "Покормите птиц зимой". Руководитель Зыкова Любовь Ивановна.
    Засветись!.
    19 января 2023, 18:14

Воспитанники группы продлённого дня приняли участие в онлайн-флешмобе «Самый яркий класс» профилактического мероприятия «Засветись!». Руководитель Буга Наталья Александровна.
    Засветись!.
    19 января 2023, 18:13

Обучающиеся 1б класса приняли участие в онлайн-флешмобе «Самый яркий класс» профилактического мероприятия «Засветись!». Руководитель Радькова Надежда Викторовна.
    Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».
    23 декабря 2022, 15:30

22 декабря в нашей школе проведён Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Школьники собственноручно делали открытки со словами благодарности и затем дарили родителям в домашней обстановке! ЦЕЛЬ ПРАЗДНИКА - воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.