• Акция «Читаем вместе»

Акция «Читаем вместе».
    3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.

В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский.

Сегодня в школе проведена акция «Читаем вместе».
    Советник директора по воспитанию совместно с активом старшеклассников отправились в дошкольные группы для совместного чтения с детьми рассказов и сказок К.Д. Ушинского. Малыши с удовольствием слушали чтение произведений знакомого им автора.