День земли.
    22 апреля 2023, 11:57

22 апреля Всемирный день Земли, который напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и, что наша жизнь неразрывно связана с природой. Он призывает нас к ответственному отношению к окружающей среде и заботе о ней для будущих поколений. В преддверии этого события обучающиеся 3б класса создали свой «Экобукварь», где заглавная буква означает слово, связанное с экологией. А после создания «Экобукваря» дети рассказали, почему это важно для экологии. Ребята оформили фотозону на школьной доске из букв и рисунков собственного творчества. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-71909417_291433460
    День космонавтики.
    11 апреля 2023, 19:45

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых Дню космонавтики ученики школы посмотрели кинофильм "Гагарин. Первый в космосе". Фильм посвящён первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина.
    Классные часы.
    14 ноября 2022, 08:29

14 ноября социальным педагогом Шишовым Максимом Витальевичем проведено внеклассное мероприятие для учащихся 7-9 классов "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!" по пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, по профилактике экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет, с целью развития общественной активности в духе патриотизма.
    Разговоры о важном.
    07 ноября 2022, 08:50

7 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 1-4 классов. На линейке были вручены наградные материалы участникам школьных творческих фестивалей. После линейки классные руководители провели для учащихся информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему "День народного единства". По итогам занятия старшеклассники прошли опрос и поделились своими впечатлениями.