20 марта 2023, 18:21

20 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему "День воссоединения Крыма с России".
    13 марта 2023, 18:15

13 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения».
    Мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины».
    07 марта 2023, 16:16

В преддверии международного женского дня в школе прошел мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины». В «Год педагога и наставника», члены юнармейского отряда "Сокол" и отряда юных друзей пограничников "Бабушкинцы" встретились с военным врачом Кальсиной Любовью Ивановной, подполковником медицинской службы ПС ФСБ в отставке. Любовь Ивановна рассказала о военной службе, провела мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи при ЧС.
    06 марта 2023, 10:12

6 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «Год педагога и наставника».
    27 февраля 2023, 10:00

По традиции в дошкольных группах ко Дню защитника Отечества прошли спортивные праздники. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. После праздника дети поздравили своих пап, дедушек и вручили подарки, сделанные своими руками.
    20 февраля 2023, 17:38

20 февраля в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему "День защитника Отечества".
    13 февраля 2023, 13:42

13 февраля в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «Россия в мире». Полученная на занятих информация помогла ребятами оценить значение и роль России в современном мире, а также способствовала формированию их представления о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий, о вкладе России в борьбу с нацизмом и экстремизмом.
    13 февраля 2023, 10:38

13 февраля в школе состоялась традиционная торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 6-7 классов.
    06 февраля 2023, 09:02

30 января в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «День Российской науки». День Российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, учёных, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. Обучающиеся в интересной форме познакомились с фактами о достижениях науки в нашей стране.
    30 января 2023, 18:31

30 января в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном», посвященные деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»! Классные руководители рассказали о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» и о том, как стать членом движения.