• Разговоры о важном

13 марта в школе проведены информационно-просветительские занятия «Разговоры о важном» на тему «С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения».
    Разговоры о важном.

13 марта исполнилось 110 лет со дня рождения Сергея Михалкова. Сергей Владимирович Михалков — советский русский писатель, поэт, драматург и публицист, военный корреспондент, сценарист, баснописец, общественный деятель. Автор текстов гимнов Советского Союза и Российской Федерации.

Классные руководители рассказали учащимся о биографии и творческом пути Сергея Михалкова.
    Школьники узнали о детстве поэта, о том, как он начал писать первые стихи, публикуя их в своём рукописном журнале.

Сергей Михалков - человек-эпоха, человек-легенда. Он прожил большую, творчески насыщенную жизнь, никогда не изменяя своим убеждениям.