• Разговоры о важном

13 февраля в школе состоялась традиционная торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 6-7 классов.
    Разговоры о важном.

Традиционно учащимся были вручены грамоты за участие и победы в различных конкурсах.
    На линейке присутствовал почетный гость - заместитель председателя Энгельсского отделения Саратовской региональной общественной организации ветеранов защитников государственной границы «Часовые Родины» Алексей Николаевич Надточий, который рассказал ребятам как важно военнослужащим знать, что дома их любят и ждут.

Школьники приняли активное участие в муниципальной патриотической акции «Письмо солдату», приуроченной к памятным датам в истории страны и ко Дню защитника Отечества.

Ученики 1-11 классов обратились с теплыми словами поддержки ко всем военнослужащим, которые сейчас участвуют в специальной военной операции. В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность воинам, написали простые и очень теплые слова, которые сейчас так необходимы защитникам страны.
    Воспитанники дошкольных групп свои теплые и добрые эмоции выразили в милых и трогательных рисунках.