25 октября в школе прошло посвящение учеников начальных классов в Орлята России!

23 октября 2023, 14:38

Активисты школьного медиацентра Движения Первых Кулахметова Сабира, Плотников Станислав и Масленников Артём приняли участие в муниципальном медиафоруме!

12 октября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты". Для учащихся 1-5 классов проведено профориентационное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Мир профессий".

В рамках единой недели пожарной безопасности активисты Движения первых Солдусова Кристина, Варивода Виктория и Титекина Карина провели классные часы в 6а и 7а классах. Старшеклассницы напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности, рассказали о трагедии, случившейся в ТЦ "Зимняя вишня" в 2018 году и призвали всегда помнить о безопасности!!!

10 октября 2023, 19:07

10 октября ученики 7-11 классов пообщались со специалистом Энгельсского отделения «Движение Первых» Домниковым Александром Сергеевичем.