• Профминимум "Россия - мои горизонты"

12 октября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты". Для учащихся 1-5 классов проведено профориентационное занятие в рамках курса внеурочной деятельности "Мир профессий".
    Профминимум "Россия - мои горизонты".
    ?На занятиях ученики 6-11 классов рассмотрели такие отрасли, как импортозамещение, авиастроение, судовождение, судостроение и лесная промышленность. А младшие школьники познакомились с актуальными профессиями.

?Для учеников 9-10 классов преподаватели и студенты ГАПОУ СО «ЭПЭК» провели классный час в рамках Федерального проекта «Профессионалитет». Ребята познакомились с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, с перспективами обучающихся при поступлении в колледжи и техникумы на образовательные программы ФП «Профессионалитет».

?В ходе рефлексии ребята отметили, что профориентационные уроки очень интересные и познавательные!