День знаний в дошкольных группах.
    01 сентября 2023, 08:32

В дошкольных группах по традиции прошел праздник, посвященный Дню Знаний. В этот день воспитанники отправились в путешествия по стране «Знания». В ходе путешествий дети участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, рисовали много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в дошкольных группах. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений!
    Бело-сине-красный русский флаг! .
    22 августа 2023, 20:15

В дошкольных группах прошло мероприятие "Это флаг моей страны!", посвященное Дню государственного флага Российской Федерации.
    Воспитанники дошкольных групп побывали в "Цветочной стране"!.
    22 августа 2023, 20:14

Путешествуя, ребята наблюдали и рассматривали сезонные цветы, вспоминали, как правильно за ними ухаживать, наслаждались их запахами! В "Цветочной стране" дети исполнили танец с цветами, играли в музыкальную игру "Собери букет", отгадывали загадки и читали стихи. Путешествие получилось очень увлекательным и красивым!
    Сказки - это истории на все времена. Русские сказки - на века!.
    07 августа 2023, 22:05

Сегодня воспитанники дошкольной группы отправились в увлекательное путешествие по русским народным сказкам, которые несут в себе доброту, мудрость, дружбу и взаимовыручку.
    Лето, солнце, спорт!.
    04 августа 2023, 18:03

В дошкольных группах прошёл спортивный праздник на свежем воздухе "Здравствуй, солнце!". Соревновались две команды "Солнышко" и "Звездочка". Эстафеты с игрушками, подвижные игры доставили детям массу радостных эмоций. Победила, конечно же, дружба!
    Вручение аттестатов девятиклассникам.
    27 июня 2023, 08:59

26 июня в актовом зале школы в теплой, дружественной обстановке прошло вручение аттестатов девятиклассникам.
    Вручение аттестатов выпускникам.
    24 июня 2023, 16:56

В школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
    Летний лагерь "Волжане".
    16 июня 2023, 15:52

Каникулы – это солнце, лето, детский смех и самая любимая пора всех школьников. Для детей незаметно пролетело время и наступил день закрытия летнего лагеря "Волжане". Летний лагерь работал с 29 мая по 16 июня, в нём отдохнули 38 воспитанников от 7 до 12 лет.
    Линейка, посвящённая Дню России.
    09 июня 2023, 14:13

Сегодня в летнем лагере "Волжане" проведена торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, посвященная Дню России. На линейке ребята получили грамоты за участие в фестивале талантов.
    День России.
    09 июня 2023, 14:08

Воспитанники летнего лагеря "Волжане" участвуют во Всероссийской акции "Окна России", посвящённой Дню России.