• Летний лагерь "Волжане"

Каникулы – это солнце, лето, детский смех и самая любимая пора всех школьников. Для детей незаметно пролетело время и наступил день закрытия летнего лагеря "Волжане". Летний лагерь работал с 29 мая по 16 июня, в нём отдохнули 38 воспитанников от 7 до 12 лет.
    Летний лагерь "Волжане".
    За это время было проведено множество мероприятий, конкурсов, спортивных праздников, посещений кинотеатра и бассейна, всю смену работали кружки, студии и клубы по интересам.

Ребята узнали много нового, нашли новых друзей, совершили маленькие открытия и замечательно провели время!

16 июня состоялся концерт, посвящённый закрытию летнего лагеря.

Праздник прошёл в дружеской и семейной атмосфере. Родители и педагоги с удовольствием аплодировали юным артистам!

Желаем ребятам, их родителям и педагогам, хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья!