29 ноября восьмикласники приняли участие в интеллектуальной игре «ИзвилиУм», которая прошла в ДК «Покровский».

27 ноября 2023, 18:36

27 ноября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Что такое Родина?".

В дошкольных группах сегодня прошли праз­дничные развлечения для наших мам.

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный международному Дню Матери.

24 ноября 2023, 18:06

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята с удовольствием и большим желанием сложили из полос бумаги маленькую мышку-игрушку и объёмную аппликацию "Совушка в дупле".