ИЗВИЛИУМ.
    29 ноября 2023, 18:39

29 ноября восьмикласники приняли участие в интеллектуальной игре «ИзвилиУм», которая прошла в ДК «Покровский».
    Разговоры о важном.
    27 ноября 2023, 18:36

27 ноября в школе проведены информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему: "Что такое Родина?".
    24 ноября 2023, 18:09

В дошкольных группах сегодня прошли праз­дничные развлечения для наших мам.
    24 ноября 2023, 18:07

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный международному Дню Матери.
    Умелые ручки.
    24 ноября 2023, 18:06

Воспитанники группы продлённого дня, посещающие кружок "Умелые ручки", продолжают радовать своими новыми яркими поделками! На очередном занятии ребята с удовольствием и большим желанием сложили из полос бумаги маленькую мышку-игрушку и объёмную аппликацию "Совушка в дупле".
    Муниципальная акция.
    23 ноября 2023, 18:04

Воспитанники разновозрастной группы принимают участие в муниципальной акции "Буккроссинг в нашем ДОУ".
    Экологическая акция.
    23 ноября 2023, 18:03

Воспитанники младшей группы и их родители, принимают участие во Всероссийской экологической акции: «Каждой пичужке - своя кормушка».
    23 ноября 2023, 18:01

В преддверии Международного Дня матери в школе проведено мероприятие "Образ матери в годы Великой Отечественной войны".
    Родительский контроль организации горячего питания.
    22 ноября 2023, 09:50

Сегодня в школе состоялся родительский контроль организации горячего питания, который провели родители первоклассников Шилова Н.А. и Галицкая Т.Н. Они отметили высокое качество организации питания, вкусную еду и чистоту в столовой. Также родители сообщили, что их дети всегда кушают с удовольствием, и завтраки, и обеды. Замечания отсутствовали. По результатам проведённого контроля родители заполнили чек-лист мониторинга за организацией горячего питания в школе.
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 09:48

20 ноября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 1-4 классов.