21 ноября в школе прошли торжественные церемонии выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которых приняли участие обучающиеся 1-4 и 7-8 классов. На линейках были вручены наградные материалы победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады, муниципальных конкурсов, участникам школьных творческих фестивалей, знаки отличия ГТО. После линеек классные руководители провели для учащихся информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему "День матери". По итогам занятия старшеклассники прошли опрос и поделились своими впечатлениями.

24 октября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 9-11 классов. На линейке были вручены грамоты Победителям и Призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады. После линейки классные руководители провели для учащихся информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном" на тему атомной отрасли в России. Россия - одна из ведущих атомных стран, дети знают про наши атомные электростанции, ядерные ракеты, но настоящим символом отрасли является атомный ледокол. Россия - это единственная страна, которая их производит, поэтому много внимания было уделено ледоколам, арктике, ледовитым морям.

17 октября в школе прошла торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна, в которой приняли участие обучающиеся 7-8 классов. На линейке были вручены грамоты Победителям и Призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и участникам спортивных мероприятий в рамках проекта "Воркаут-Десант". После линейки классные руководители провели для учащихся информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном", посвящённые Дню музыки.

29 сентября 2022, 09:01

Учитель физической культуры Бацман Анастасия Сергеевна стала победителем конкурса в номинации "ЗОЖ в образовании". Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

29 сентября 2022, 08:39

Подведены итоги регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2021/2022 учебном году. Наш школьный спортивный клуб "Цунами" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Спорт без границ»! Руководитель школьного спортивного клуба "Цунами" Бацман Анастасия Сергеевна. Руководители секций клуба Фирсова Александра Алексеевна, Шамонина Галина Владимировна.