21 апреля в рамках ставшего традиционным «Педагогического фристайла» состоялась викторина «Культура России в XVIII веке».

В рамках "Педагогического фристайла" 20 апреля учитель географии Кайбалиева Эльмира Имангалиевна провела урок "Путешествие по материкам" в 7а классе. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали мореплавателей и путешественников.

19 апреля в рамках «Педагогического фристайла» в школе прошел КВН «По просторам математики» среди учащихся 8а и 8б классов. Команды продемонстрировали не только уровень своей математической грамотности, но и смекалку и находчивость. Подготовили и провели КВН учителя математики Волосожар Марина Ивановна и Гудкова Ирина Алексеевна.

В рамках "Педагогического фристайла" 20 апреля проведён Всероссийский урок, посвящённый 200-летию со дня рождения А.Н. Островского для обучающихся 9-х классов.

В рамках "Педагогического фристайла" 19 апреля проведён урок Памяти для учеников 10 и 11 классов, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.