Без срока давности.
    13 марта 2023, 18:45

1 марта начался заключительный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» – федеральный. На сегодняшний день, когда подведены итоги регионального этапа конкурса, можно сказать, что Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2022/23 года состоялся во всех регионах. Стартовал конкурс со школьного этапа, в котором приняли участие почти 700 000 обучающихся. А это почти на 100 000 сочинений больше, чем было в прошлом году.
    3 марта в школе прошёл фестиваль ВФСК "ГТО" "На старте только девушки", посвящённый Международному женскому Дню..
    03 марта 2023, 19:07

На старт вышли ученицы 7-8 классов. Девушки, соревнуясь за победу, прошли множество испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание/разгибание рук в упоре лёжа на полу; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; стрельба из электронного оружия: оказание первой медицинской помощи.
    Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    03 марта 2023, 10:05

3 марта в библиотеке школы состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Победителями конкурса стали ученица 9а класса Романова Милана, ученица 5б класса Кирьянова Виктория и ученица 5а класса Казарина Анастасия. Желаем успехов в следующем туре!
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    01 марта 2023, 13:20

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez).
    День защитника Отечества.
    24 февраля 2023, 09:58

По традиции в дошкольных группах ко Дню защитника Отечества прошли спортивные праздники. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. После праздника дети поздравили своих пап, дедушек и вручили подарки, сделанные своими руками.
    Информация о конкурсе "На волжских просторах".
    22 февраля 2023, 19:36

Уважаемые коллеги, участники конкурса «На волжских просторах»! В 2023 году изменился формат работы конкурса «На волжских просторах»: он стал площадкой XIV Региональной научно-практической конференции «Духовность и современность» для обучающихся 8-11 классов.
    Виват, добро молодцы!.
    17 февраля 2023, 17:33

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Виват, добро-молодцы!» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Конкурс оформления классных кабинетов.
    21 декабря 2022, 14:30

Подведены итоги оформления классных кабинетов к Новому году: ГРАН-ПРИ: 1А класс - классный руководитель Кемпель Светлана Игоревна; 5А класс - классный руководитель Ионкина Галина Олеговна 1 место: 3Б класс - классный руководитель Кость Татьяна Евгеньевна; 6В класс - классный руководитель Гаврилова Наталья Владимировна; 7В класс - классный руководитель Засорина Светлана Евгеньевна; 7А класс - классный руководитель Ракчеева Людмила Викторовна; 8Б класс - классный руководитель Ермохина Людмила Борисовна; 10 и 11 классы- классный руководитель Кайбалиева Эльмира Имангалиевна. 2 место: 1Б класс - классный руководитель Радькова Надежда Викторовна; 2А класс - классный руководитель Большакова Оксана Вениаминовна; 3А класс - классный руководитель Леванина Елена Юрьевна; 8А класс - классный руководитель Орешина Юлия Николаевна. Поздравляем победителей и желаем дельнейших успехов!
    Интеллектуально-дискуссионная игра "Дебаты".
    17 декабря 2022, 14:25

Ученики 10 класса приняли участие в IV муниципальной интеллектуально-дискуссионной игре "Дебаты" по теме: "Глобализация в современном мире: за и против". В результате игры команда наших десятиклассников заняла 2 место! Участники команды: Зимина Анастасия, Кайбалиева Самира, Майкиева Алина, Мытарева Лариса. Руководитель Ермохина Людмила Борисовна. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Олимпиада.
    14 ноября 2022, 09:20

14 ноября учащиеся 10 класса Кайбалиева Самира и 11 класса Митяева Алина приняли участие в региональном (отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.