Международный женский день.
    03 марта 2023, 10:09

Сегодня в дошкольных группах прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8​ марта. Дети с радостью ждали этого события!
    День защитника Отечества.
    24 февраля 2023, 09:58

По традиции в дошкольных группах ко Дню защитника Отечества прошли спортивные праздники. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. После праздника дети поздравили своих пап, дедушек и вручили подарки, сделанные своими руками.
    Масленица.
    24 февраля 2023, 09:56

22 февраля в дошкольных группах прошли масленичные гуляния. Как положено на празднике дети от души веселились: водили хоровод, пели русские народные песни и играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.
    Масленица.
    20 февраля 2023, 17:36

20 февраля в школе прошли масленичные гуляния
    Виват, добро молодцы!.
    17 февраля 2023, 17:33

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Виват, добро-молодцы!» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Весёлые старты.
    16 февраля 2023, 17:32

16 февраля среди учащихся 1-х классов прошли весёлые старты, посвящённые Дню защитника Отечества. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были не простыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба.
    Ученики 7а и 7б классов побывали в ДК "Покровский" на концерте военных оркестров.
    11 февраля 2023, 09:23

Ученики 7а и 7б классов побывали в ДК "Покровский" на концерте военных оркестров, посвященном 102-й годовщине военно-оркестровой службы. Ребята узнали историю появления и развития военной духовой музыки, послушали как традиционные классические произведения, написанные для духового оркестра, так и современные композиции. Дети были в восторге! А после концерта еще и спортом успели позаниматься в фитнес-парке имени Куликова Романа!
    Состязания "Самая спортивная семья".
    10 февраля 2023, 15:16

10 февраля в школе прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества.
    Концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого.
    26 января 2023, 18:22

26 января старшеклассники посетили концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого, в ДК "Восход" . Ребята с удовольствием слушали знаменитые песни Высоцкого, записи театральных монологов, стихи, глубокие по своему духовно-философскому содержанию и заставляющие о многом задуматься. Школьники многое узнали о жизни и творчестве советского поэта, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен и прозаических произведений.
    Всемирный день СПАСИБО.
    11 января 2023, 15:37

11 января отмечается Всемирный день «Спасибо». Воспитанники дошкольных групп сегодня вспоминали о добрых и волшебных словах, их значении, правилах вежливых ребят, познакомились с игровыми упражнениями «Кому я могу сказать спасибо?», «За что мы говорим спасибо?» и изготовили ромашки с волшебным словом "Спасибо".