• Страничка воспитателя

Добро пожаловать на страничку воспитателя
    Зыковой Любови Ивановны!

Образование

1. Государственное образовательное учреждение среднего-профессионального       образования "Саратовский областной социально-педагогический колледж", квалификация -   учитель начальных классов, 2007 год.

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего     профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г.       Чернышевского",  квалификация "Специальный психолог", 2011 год.

3. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  специалистов "Межрегиональный учебный центр",  профессиональная п     переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)", 2014 год.

4. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",   квалификация     "Педагог дополнительного образования", 2023 год.

Общий трудовой стаж: 9 лет.

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации

1. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2014 год.

2. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Электронные образовательные ресурсы нового поколения в образовательном процессе", 2017 год.

3. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ",  2019 год.

4. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2021 год.

Документы об образовании

Достижения воспитанников

Муниципальный конкурс чтецов.
    27 апреля 2023, 18:32

26-27 апреля на базе школы состоялся муниципальный конкурс чтецов "Войны священные страницы навеки в памяти людской" для воспитанников 5-7 лет и обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района. В конкурсе приняли участие более 100 воспитанников и учащихся.
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 19:47

День космонавтики, который празднуется 12 апреля, - важное событие в жизни нашей страны. Эта тема также притягательна для детей, как и для взрослых, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Сегодня в дошкольных группах прошёл тематический день, посвящённый Дню космонавтики. С детьми проведена беседа, ходе которой они познакомились с информацией о космосе, о первом полете человека в космос, также с удовольствием рисовали и создавали аппликацию "Ракета". На физкультурном занятии дети почувствовали себя настоящими космонавтами, они побывали в открытом космосе, совершили полет на ракете, и повстречали метеориты. Этот день прошёл весело и оставил море позитивных эмоций у дошколят!
    Педагогический совет.
    01 апреля 2023, 19:33

30 марта в школе проведён педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание школьников. Опыт и перспективы".
    Международный женский день.
    03 марта 2023, 10:09

Сегодня в дошкольных группах прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8​ марта. Дети с радостью ждали этого события!
    Зарничка.
    03 марта 2023, 10:03

Сегодня в дошкольных группах прошла военно-спортивная игра «Зарничка». Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    День защитника Отечества.
    24 февраля 2023, 09:58

По традиции в дошкольных группах ко Дню защитника Отечества прошли спортивные праздники. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. После праздника дети поздравили своих пап, дедушек и вручили подарки, сделанные своими руками.
    Акция "Покормите птиц зимой".
    10 февраля 2023, 14:19

Воспитанники дошкольной группы №1 приняли участие в муниципальной экологической акции "Покормите птиц зимой". Дети с удовольствием изготовили кормушки своими руками и разместили их на территории детского сада. Руководитель Маляренко Виолетта Николаевна.
    Волшебный мир песка.
    02 февраля 2023, 18:00

С 1 февраля в дошкольных группах начались занятия по программе дополнительного образования «Волшебный мир песка». На первых занятиях воспитанники познакомились с правилами безопасного обращения с песком, с оборудованием для песочной анимации, освоили увлекательное упражнение «Дождик». А также создали свои первые рисунки с помощью песочной анимации. Руководитель Зыкова Любовь Ивановна.
    Акция "Покормите птиц зимой".
    02 февраля 2023, 14:59

Воспитанники дошкольных групп принимают участие в муниципальной экологической акции "Покормите птиц зимой". Руководитель Зыкова Любовь Ивановна.