• Страничка воспитателя

Добро пожаловать на страничку воспитателя
    Зыковой Любови Ивановны!

Образование

1. Государственное образовательное учреждение среднего-профессионального       образования "Саратовский областной социально-педагогический колледж", квалификация -   учитель начальных классов, 2007 год.

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего     профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г.       Чернышевского",  квалификация "Специальный психолог", 2011 год.

3. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  специалистов "Межрегиональный учебный центр",  профессиональная п     переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)", 2014 год.

4. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального   образования  "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки",   квалификация     "Педагог дополнительного образования", 2023 год.

Общий трудовой стаж: 9 лет.

Стаж работы по специальности: 7 лет.

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации

1. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2014 год.

2. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Электронные образовательные ресурсы нового поколения в образовательном процессе", 2017 год.

3. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Новые информационные технологии в организации образовательного процесса детей с ОВЗ",  2019 год.

4. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования",  профессиональная программа "Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2021 год.

Документы об образовании

Достижения воспитанников

День снятия блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 12:10

26 января воспитанники дошкольных групп возложили цветы к монументу «Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла», расположенному на территории ВолжНИИГиМ, в память о павших Героях Отечества! Мы помним! Мы гордимся подвигами наших героев!
    Музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    22 января 2024, 21:22

В рамках проекта детской школы искусств п. Пробуждение "Сохраняя традиции" в дошкольных группах состоялась музыкально-познавательная программа "Прикатило Рождество".
    Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники..
    22 декабря 2023, 14:30

Все дети пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника. Красиво украшенный зал, искрящаяся ёлочка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Баба Яга ожидали наших ребят на празднике.
    Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники..
    22 декабря 2023, 16:32

Сегодня в детском саду состоялись новогодние утренники. Все дети пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника.
    День Герба.
    01 декабря 2023, 18:50

В День государственного герба в дошкольных группах прошли познавательные беседы «Символика России». ?Дети узнали об истории герба России, его символическом значении, просмотрели мультипликационный фильм «Сказка о двуглавом орле», из которого узнали почему у орла две головы. Также ребята раскрасили герб и поиграли в игру «Найди герб».
    День Матери.
    24 ноября 2023, 18:09

В дошкольных группах сегодня прошли праз­дничные развлечения для наших мам.
    Муниципальная акция.
    23 ноября 2023, 18:04

Воспитанники разновозрастной группы принимают участие в муниципальной акции "Буккроссинг в нашем ДОУ".
    Экологическая акция.
    23 ноября 2023, 18:03

Воспитанники младшей группы и их родители, принимают участие во Всероссийской экологической акции: «Каждой пичужке - своя кормушка».
    Синичкин день.
    13 ноября 2023, 09:23

В дошкольных группах прошло экологическое мероприятие "Синичкин день", посвящённое маленькой птичке с ярким оперением, которая не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. На мероприятии педагоги продолжили знакомство дошкольников с народными праздниками, расширили представления о зимующих птицах, научили детей отличать синиц от других видов птиц, продолжили прививать заботливое отношение и интерес к зимующим птицам.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:55

4 ноября в России отмечается праздник – День народного единства. Это праздник единства​ всех людей проживающих на территории нашей страны. В дошкольных группах были проведены  познавательные занятия, беседы, просмотры презентаций, чтение художественной литературы.