• Разговоры о важном

26 сентября в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна, в которой приняли участие обучающиеся 5-6 классов. После линейки классные руководители провели для учащихся очередное информационно-просветительские занятия "Разговоры о важном".
    Разговоры о важном.

Занятия было посвящено Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября.

Целью разговора было формирование уважительного отношения к людям старшего поколения, воспитанию нравственных качеств личности.

Пожилые люди являются душой каждой семьи, хранителями семейных традиций и нравственных ценностей. Общение с детьми и внуками продлевает молодость старшему поколению.

В День пожилых людей мы поздравляем наших бабушек и дедушек и говорим им слова искренней благодарности и любви.