26 апреля в 10 и 11 классах прошло мероприятие, посвящённое роли топографов в годы Великой Отечественной войны.

26 апреля в школе прошел Урок мужества, посвящённый Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

22 апреля в Международный День Земли в школе прошли классные часы «Земля — наш общий дом».

В рамках взаимодействия с ГУЗ "ЭГП №4" и с целью профориентации в актовом зале прошёл обучающий мастер-класс по оказанию первой помощи.

Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.