27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник. Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. В преддверии дня театра ученикам 9б класса удалось побывать на классной встрече с молодым солистом театра Глебом Комлевым. Артист рассказал ребятам о своем профессиональном пути, как ему удалось совмещать любимое дело и получать образование. После встречи старшеклассники посмотрели музыкальный спектакль по мотивам повести А. Пушкина. Мюзикл «Дубровский». Это захватывающая романтическая история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Ребята получили огромное удовольствие от просмотра спектакля!

22 марта 2023, 18:22

22 марта юные театралы двух пятых классов нашей школы посетили Театр юного зрителя города Саратов. Спектакль "Кентервильское привидение" начался очень динамично и загадочно. Играли на сцене театра дети, что стало очень необычным. Игра света, профессионализм актёров дали возможность понять задумку режиссёра. Ребята получили огромное удовольствие от просмотра спектакля!

19 марта 2023, 18:18

Дети, их родители и учителя побывали в эти выходные на уникальном цирковом представлении - мюзикле на воде «Одиссея».

20 февраля 2023, 17:39

19 февраля обучающиеся 3а класса посетили Саратовский Лимонарий.

Весь прошедший год мальчики и девочки 6а класса вели себя хорошо, поэтому Дед Мороз подарил им подарок в стиле "cool" - поездку на квест-шоу "Джуманджи" по мотивам легендарного фильма. Ребята попали в другую реальность, туда, где каждый может стать выносливым, сильным, смелым. Ребята с честью прошли испытания "Львиная гора", "Логово паука", "Тропа обезьян". Девиз игры - "МЫ!" оправдал себя, наш дружный классный коллектив стал ещё дружнее и сплоченнее!