10 октября 2023, 19:09

В прошедшие выходные учащиеся 4а, 5б и 7а классов совершили увлекательное путешествие в город Пенза.

Учащиеся 7а класса посетили один из старейших городов с тысячелетней историей - город Казань! Ребята побывали в различных уголках, постепенно погружаясь в культуру и жизнь города. Массу интересных фактов и занимательных историй узнали ребята путешествуя по самым красивым местам города. Побывали в мечети «Кул-Шариф», Казанском Кремле, музее истории Свияжска. Яркой и запоминающейся оказалась экскурсия в Иннополис, самый молодой и единственный город в России, где по улицам перемещаются беспилотное такси и роботы-доставщики. Это маленькое путешествие принесло так много эмоций! Ребята вернулись отдохнувшие и вдохновленные!

В мае ученики школы отправились в увлекательное путешествие, в самый знаменитый курорт России - город Сочи. Ребята увидели Чёрное море, вечное зелёные парки, поднялись на горные вершины, посетили территорию Олимпийского парка, где расположены главные спортивные достопримечательности. Школьники гуляли по набережным города Сочи, наслаждаясь морским воздухом. Вернулись отдохнувшие, загоревшие, и довольные!

27 апреля 2023, 18:29

26 апреля учащиеся 3а и 1б класса посетили прекрасный музей шоколада «Шоколадушка» в городе Саратов.

20 апреля 2023, 11:49

20 апреля в ДК "Восход" прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная 150 летию со дня рождения Сергея Рахманинова.