31 октября 2022, 11:25

В соответствии с планом на осенние каникулы 31 октября в школе состоялась товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся 7-х классов.

В соответствии с планом на осенние каникулы 31 октября в школе проведён мастер-класс "Умелые ручки" для учащихся 1-6 классов. Ребята познакомились с работой фигурных ножниц и фигурных дыроколов. Мальчишки и девчонки своими руками изготовили красивые закладки для книг и учебников, используя цветной картон, бумагу и ленточки. Мастер-класс подготовила и провела воспитатель группы продлённого дня Буга Наталья Александровна.

В соответствии с планом мероприятий на осенние каникулы 31 октября в школе проведены Весёлые старты для учеников 2-4 классов. Школьники соревновались в быстроте, силе, меткости, ловкости. Эстафеты были непростыми, но ребята с ними справились. В итоге победила, конечно же, дружба!