• Фестиваль "Алло, мы ищем таланты!"

В соответствии с планом на осенние каникулы 1 ноября в школе прошёл фестиваль "Алло, мы ищем таланты!". Обучающиеся школы продемонстрировали свои умения и таланты в различных направлениях. Ребята исполняли песни, читали стихотворения, танцевали и даже выставляли поделки изготовленные своими руками! Все участники фестиваля безусловно талантливые, яркие и активные ребята, которые обязательно ещё неоднократно заявят о себе, как в стенах родной школы, так и за её пределами! Желаем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов и больших побед!
    Фестиваль "Алло, мы ищем таланты!".