• Разговоры о важном

28 октября в рамках классных часов «Разговоры о важном» в школе прошел единый урок, посвященный Дню народного единства. Ребята познакомились с историей зарождения этого праздника, узнали каковы были корни многонационального российского народа. Школьникам рассказали о том, что праздник был установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда воины народного ополчения - россияне разных национальностей под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского продемонстрировали образец героизма и сплочённости, вне зависимости от происхождения и вероисповедания, в борьбе с польскими захватчиками.
    Разговоры о важном.