Учитель начальных классов Кость Татьяна Евгеньевна приняла активное участие в форуме "Орлята России", который состоялся на базе МАОУ "СОШ "Аврора"" г.Саратова.

15 апреля на базе школы прошло занятие муниципальной стажировочной площадки для учителей математики общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района по теме: "Эффективные формы и методы работы с обучающимися с различным уровнем подготовки по математике на уроках и во внеурочное время".

29 марта 2024, 16:17

29 марта в рамках заседания районного методического объединения классных руководителей состоялся семинар "Проектная деятельность в области профессиональной ориентации школьников" на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. В. Кассиля".

Завершилась предметная неделя русского языка. В рамках предметной недели в начальной школе прошло много интересных и познавательных мероприятий.

13 марта прошел методический день «Развитие функциональной (читательской) грамотности на уроках филолого-гуманитарного цикла».