В соответствии с планом по предупреждению чрезвычайных ситуаций, 7 апреля была проведена учебная эвакуация, направленная на отработку действий в случае пожара.

20 февраля для обучающихся 5 класса проведен Урок безопасности "Безопасное поведение в социальных сетях".

08 февраля 2023, 18:15

7 февраля в школе прошли профилактические мероприятия по противодействию распространения среди обучающихся культуры насилия, популяризации движений, пропагандирующих противоправное поведение, оправдывающих насилие и жестокость, побуждающих осуществлять насильственные действия в отношении сверстников и педагогов («Колумбайн», «Скулшутинг», «Буллинг», «Кибербуллинг»).

В рамках информационно-просветительских занятий "Разговоры о важном" в 1а классе прошёл "Урок безопасности в сети "Интернет"", посвящённый Международному дню без Интернета. Первоклассники узнали, что пользоваться интернетом можно только под контролем родителей. Также ребятам напомнили, что никогда нельзя говорить свои данные незнакомцам, как в интернете, так и по телефону. Классный руководитель Кемпель Светлана Игоревна.

14 декабря 2022, 19:11

ОРВИ — самая распространенная в мире группа заболеваний. В лицо мы знаем только грипп. Но ОРВИ — это не только грипп, а что еще? Расскажем в этой статье.