• 11 апреля прошёл конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов.

Участники конкурса с огромным энтузиазмом и креативностью приступили к созданию своих произведений. Каждый ребенок воплотил свои мечты о космосе, звездах, ракетах и планетах, используя яркие краски и свои навыки художественного рисунка. Асфальт превратился в настоящую палитру для самовыражения и воплощения идей! Конкурс рисунков стал замечательным событием, которое не только вдохновило наших учеников на самовыражение и креативное мышление, но и напомнило им о важности и значимости научных достижений. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету, и по форме. Победители - 4а, 2б классы. Призеры - 1а, 1б, 2а, 3а, 3б, 4б классы. Поздравляем участников и их классных руководителей!
    11 апреля прошёл конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся 1-4 классов..