• Мероприятия, посвященные профилактике пожаров, терроризма и экстремизма

В рамках недели профилактики противопожарной и антитеррористической безопасности в дошкольных группах прошли мероприятия, посвященные профилактике пожаров, терроризма и экстремизма. Мероприятия для воспитанников проводились в игровой форме с использованием папок-передвижек, стендов, буклетов. С детьми старшего возраста воспитатели провели обучающие занятия, на которых отработали практические действия при террористической угрозе. Для закрепления полученных знаний и навыков детям показали презентацию с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.
    Мероприятия, посвященные профилактике пожаров, терроризма и экстремизма.