• Осенние конкурсы в дошкольных группах

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно.​ Осеннее​ дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Осень нам дарит мечты, фантазии.​ Осень объединяет людей: больших и маленьких,​ родителей и детей.
    Осенние конкурсы в дошкольных группах.
    И когда же если не​ осенью проводить конкурсы совместного творчества!
    Осень​ щедро нам дарит материал для создания​ картин и композиций: плоды, семена, цветы, фрукты, ягоды, овощи, орехи, листья.
    С 4 по 14 октября 2022 года в дошкольных группах прошли конкурс детского творчества «Осенний вернисаж» и первые этапы муниципальных конкурсов детского творчества «Осенняя палитра» и «Осенняя сказка».
    Дети и родители с большим удовольствием готовили на конкурсы рисунки и поделки из природного материала, сделанные своими руками!

Итоги конкурсов подведены, всем воспитанникам подготовлены наградные материалы.

На муниципальные этапы конкурсов отправлены работы Луценко Екатерины ("Осенняя сказка"),
    Собачкиной Анны, Шилова Алексея, Шалаевой Валерии, Прохоровой Софии ("Осенняя палитра»).
    Пожелаем нашим ребятам успеха на муниципальных этапах конкурсов!