• В рамках единого дня профилактики в школе прошли мероприятия направленные на формирования позиции здорово образа жизни.

В младших классах проведены классные часы, посвященные здоровому питанию.Ребята узнали о том, что питание школьника должно быть сбалансированным и для здоровья детей важнейшее значение имеет соблюдение режима приема пищи. Также узнали, что при составлении меню обязательно учитываются потребности организма, связанных с его ростом и развитием. Но не только о здоровой и полезной пище был разговор. Была затронута тема о том, что вредит нашему здоровью – это любимые продукты всех школьников: чипсы, сухарики, жевательные резинки и газированные напитки. Со старшеклассниками педагоги разговаривали о вреде употребления никотиносодержащих веществ и спиртосодержащей продукции. Школьники пришли к выводу, что только люди, здоровые физически, интеллектуально, морально и духовно, могут быть полезны своей стране!
    В рамках единого дня профилактики в школе прошли мероприятия направленные на формирования позиции здорово образа жизни..