• 13 июня в школе состоялось подведение итогов первого школьного конкурса "Самый классный классный руководитель", посвящённого году педагога и наставника

В первом этапе конкурсанты представили членам жюри видеоролик "Визитная карточка", в котором рассказали о жизни классного коллектива и роли классного руководителя. Во втором этапе жюри оценивало портфолио классных руководителей, которые включали в себя материалы и документы, подтверждающие достижения классного коллектива, публикации о жизни класса, его участии в различных мероприятиях и акциях под руководством своего классного руководителя, участие самого классного руководителя в профессиональных мероприятиях, отзыв родителей. В результате места распределились следующим образом: 1 место - классный руководитель 10 и 11 классов Кайбалиева Эльмира Имангалиевна. 2 место - классный руководитель 9б класса Бацман Анастасия Сергеевна и классный руководитель 3б класса Кость Татьяна Евгеньевна. 3 место - классный руководитель 5б класса Ионкина Галина Олеговна. Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!
    13 июня в школе состоялось подведение итогов первого школьного конкурса "Самый классный классный руководитель", посвящённого году педагога и наставника.