Россия - мои горизонты.
    28 сентября 2023, 14:19

28 сентября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты".
    Россия - мои горизонты.
    14 сентября 2023, 12:58

14 сентября для учеников 6-11 классов в школе проведен профориентационный урок "Россия – мои горизонты" на тему: "Открой своё будущее".
    Профминимум "Россия - мои горизонты".
    07 сентября 2023, 14:23

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    Билет в будущее.
    18 мая 2023, 09:29

18 мая учащиеся 7а и 6-9в классов посетили мультимедийную выставку "Лаборатория будущего" в Саратовском Историческом парке "Россия — Моя история" в рамках участия во всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее".
    Билет в будущее.
    16 мая 2023, 09:26

16 мая учащиеся 8а и 6а посетили экспозицию, ставшую частью всероссийского проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее». Школьники прошли профориентационные диагностики и пробы, чтобы определить свою профессиональную траекторию, познакомились с более чем 30 профессиональными отраслями и более чем 300 профессиями, что дало возможность сформировать для себя первый ясный образ будущей специальности.
    Лаборатория будущего.
    27 апреля 2023, 18:36

27 апреля учащиеся 10 и 11 классов посетили мультимедийную выставку "Лаборатория будущего" в Саратовском Историческом парке "Россия — Моя история" в рамках участия во всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее". В рамках мероприятия школьники в формате квест-игры познакомились с рынком труда, элементами деятельности различных отраслей экономики и профессий, а также прошли социально-досуговые проффесиональные пробы, которые помогут им определить свою будущую профессиональную траекторию.
    Мультимедийная выставка "Лаборатория будущего".
    19 апреля 2023, 11:40

19 апреля учащиеся 9а класса посетили мультимедийную выставку "Лаборатория будущего" в Саратовском Историческом парке "Россия — Моя история" в рамках участия во всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации"Билет в будущее". В рамках мероприятия школьники в формате квест-игры познакомились с рынком труда, элементами различных отраслей экономики и профессиями, а также прошли социально-досуговые профпробы, которые помогут им определить свою профессиональную траекторию.