• Лаборатория будущего

27 апреля учащиеся 10 и 11 классов посетили мультимедийную выставку "Лаборатория будущего" в Саратовском Историческом парке "Россия — Моя история" в рамках участия во всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее". В рамках мероприятия школьники в формате квест-игры познакомились с рынком труда, элементами деятельности различных отраслей экономики и профессий, а также прошли социально-досуговые проффесиональные пробы, которые помогут им определить свою будущую профессиональную траекторию.
    Лаборатория будущего.