• День толерантности в дошкольных группах

15 ноября в дошкольных группах проведены мероприятия, посвященные Дню толерантности, под девизом: «Если каждый будет друг к другу терпим, мы сделаем вместе толерантным наш мир!». Воспитатели младшей группы провели беседу "Мы разные, но мы вместе". Дети с огромным удовольствием и позитивом создали "Дерево дружбы" из отпечатков своих раскрашенных ладошек. Воспитанники старшей группы поиграли в музыкальную игру "Золотые ворота", прослушали песни о дружбе, взяли друг у друга и у воспитателей интервью "Расскажи о своем друге", а также нарисовали сердечки для друзей, чтобы подарить им тепло своих сердец! Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро. Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова!
    День толерантности в дошкольных группах.