• Праздник осени в дошкольных группах

28 октября в гости к воспитанникам дошкольных групп пришла Золотая Осень. Праздники в дошкольных группах – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять с веселым зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в дошкольных группах является одним из самых любимых у нашей детворы.
    Праздник осени в дошкольных группах.

Главными героями на празднике стали воспитанники дошкольных групп, а гостями - любимые родители и сказочные персонажи.

Ребята продемонстрировали свои умения - читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.
    В гости к детям приходили красавица «Осень», «Гриб – боровик», «Тучка», с которыми ребята пели, танцевали и играли.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций!
    В завершение праздника «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными осенними яблоками!